МНЕ ТОЛЬКО КРАТКОЕ ЗАПИСЬ НАДО ПОЖ. В двух автобусах 56 пассажиров. Когда из первого автобуса вышло 10 пассажиров , в нём осталось 14 пассажиров . Сколько пассажиров осталось во втором автобусе ,когда из него вышел 1 пассажир ?...

МНЕ ТОЛЬКО КРАТКОЕ ЗАПИСЬ НАДО ПОЖ. В двух автобусах 56 пассажиров. Когда из первого автобуса вышло 10 пассажиров , в нём осталось 14 пассажиров . Сколько пассажиров осталось во втором автобусе ,когда из него вышел 1 пассажир ? только краткое запись.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10+14=24 пассажирав 1 автобусе 56-24=32 пассажира 32-1=31 пассажир во 2 автобусе