Мне тут приглянулась одна интересная песня, послушайте пжл, вслушайтесь в смысл... Как вам??
Ответ(ы) на вопрос:
Мы Близнецы ) )Дальше есть вопрос Есть ли жизнь после родов? Довольно оптимистичная гипотеза, её поддержат многие религиозные течения и многие течения в глубине души.. . При рождении мы не теряем большую часть того что у нас было и очень много приобретаем, причём готовясь к этому заранее. Тут нет никакой тёмной завесы, может её и вообще не было бы если бы через некоторое время после рождения не терять прямую связь с космосом. Будем слушать песни. Спасибо.
Интересная аллегория! Песня о Вере, жизни и смерти... Мне понравилась!)))