Мне тут сказали, шо я - зло и со мной над бороться.. Хм.. А кто сегодня борется со злом то? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы, косвенно, не став плохими.)))
Гость
А мну скромно пожелает им удачи и тихо подставит подножку! )))) Сирог, со мну тож вечно борюцо, борюцо...))))) ) Светлая им память ))) Гыг! )))
Гость
Даааа! Кто посмел? ! А я и не заметила....
Гость
И хто это посмел сказать такую глупость? Если Вы зло, то шо же тогда добро? )))
Гость
А шо, кому это надо - с тобой бороться - так и не сказали?)))))))
Гость
Астрологические "собаки"... всегда борются со злом... и переживают за все ...что творится на земле...
Гость
Сергей-Вы лучший! Это от зависти)))
Гость
Еще не вечер... для страшной, страшной сказки...:))
Гость
не с таким "злом" как ты - я готова только ДРУЖИТЬ ))) плюнь тому в морду, кто сказал такую глупость, если что - зови на помощь !!!)))
Гость
Йода, это само зло с тобой сегодня и разговаривало! Так что, когда против него пойдёшь, дай знать-попрошу Солнышко сверху разведку производить!)) ) А я -в прикрытии тылов!
Гость
Сына и кто это посмел то))) ) тоже мне нашли зло)) фи на них))) ) скажи им " БУ")))
Гость
Бороться с Вами? Вы же беззащитны, когда снимете шкуру злодея? Просто Вы мечтаете быть злым и грозным?
Гость
правительство... грят))) пАберегисссь!!!))))))))
Гость
Йода, не боись! Мы тебя в обиду не дадим! ))))