На кладбищах дурная энергетика. Если нарушаешь могилы, то можно опасаться последствий. Есть тому примеры. Но ведь...

На кладбищах дурная энергетика. Если нарушаешь могилы, то можно опасаться последствий. Есть тому примеры. Но ведь...чем дальше, тем больше рост населения, следовательно рост площади кладбищь. Неотвратимо наступает критический момент, когда живым негде разместиться, не затронув поселение мертвых. Чё делать тагда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Япония с этим уже справилась. Да и у нас склоняют к кремации ((( Но не все так плохо)))
Гость
Реальная история. У нас есть город соорудили в нем водохранилище - озеро, там много баз отдыха построили и тд. Но самое интересное, что перед этим там было огромное кладбище, и его взорвали. По началу всплывали и гробы, и покойники.. . Бывало и такое в газетах писали, а вообще там часто несчастные случаи происходят.. . А оно надо?
Гость
Есть такой универсальный древний метод решения этой проблемы. . Это не людской метод - это метод нашей матушки Земли, нашей природы, нашей галлактики. Это - смена полюсов. При смене полюсов наше информационное поле земли полностью очищается. Если бы оно не очистилось с последней смены полюсов, то наши экстрасенсы огого сколько видели и знали. :)
Гость
России в целом это пока не грозит.. А потом же многие все равно вскрывают могилы и хоронят там своих близких по их завету.. Конечно это ни чем хорошим не заканчивается.. Но не пойдешь же против воли покойного.. А потом же есть определенное количество лет-когда кладбища разрешают сносить. . Ведь отличается чем-то же вандализм от археологических раскопок..
Гость
сложный вопрос !!! вот недавно узнали, что микрорайон недалеко от моего дома, как раз и построен на погосте ... жуть (((