Мне в асю пришло вот это: (что это таое?)
Мне в асю пришло вот это: (что это таое?)В течение суток Вам необходимо активировать номер повторно, отправив бесплатное SMS сообщение на номер 6008 с текстом kaccto и, тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера.
Просьба отнестись с пониманием.
С уважением администрация.
Просьба отнестись с пониманием.
С уважением администрация.
Ответ(ы) на вопрос:
нечего стрематься, всегда можно обратиться в саппорт и уточнить. ну а вообще от Администрации ICQ не должны приходить сообщения с просьбами или угрозами из серии: "вышли денег иначе бан". все это развод.
фигня, мне тоже приходило, я ничего не посылала и до сих пор все ок
Напиши узнаешь! шучу это тея разводят!
UIN Администрации ICQ №1. Если с другого номера пришло - спам
мне тоже такое приходило, это просто спам
Это ли бан когдато на тебя пожаловались или кто-то с тебя прогнал
Развод лохов
Лохотрон