Мне внушительно говорят: "в течении ближайших 5 лет -ты больше зарабатывать не будешь". Как снять с себя эту установку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего себе внушаемость, ну это тоже неплохо. Ну найди того кто скажет "В ближайший год ты будешь зарабатывать гораздо больше" может и получится.
Гость
Забей.... если будешь верить, что эта установка действует, то она будет действовать... а если плюнешь на нее, то все будет нормально.
Гость
просто забудь.
Гость
Разум и интеллект высшая сила Познай себя, и ложь отрицай !!!
Гость
Может порадоваться, что и меньше тоже? :)
Гость
скажите в слух обратное....
Гость
Замуж выйди. Муж заработает.
Гость
сжать пальцы в кулак и резко распрямить средний палец перед носом того кто внушительно говорит, желательно закрепить полученнывй результат вопросом "А это видел?? "
Гость
Заработать больше.
Гость
Пошли говорящего так же внушительно и греби бобосы.
Гость
Пусть говорят, а ты не верь ...и задумывай себе то, что ты хочешь... как будешь думать то и получишь....
Гость
Трудясь.