Мне вот что надо, мне надо сделать 100 статей из одной

Мне вот что надо, мне надо сделать 100 статей из одной..Мне вот что надо, мне надо сделать 100 статей из одной, заменяя в исходной статье только город. Ну к примеру: "Выпечка в Москве самая вкусная. Москва славиться своими пирогами..." , следующая должна выглядеть примерно так "Выпечка в Питере самая вкусная. Питер славиться своими пирогами...". Вот как то так, я знаю что можно это делать в ворде, но это очень долго...Есть что-нибудь что сразу все статьи сделает. Чтобы на месте в статье где город должен быть стояла переменная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы "сразу" в 100 экземпляров вписать название другого города-надо напи- сать маленький макрос. А медленно-это в Wordе размножить 100 одинаковых текстов и подставлять туда из списка городов через копирование в буфер конкретные их наименования
Гость
Вам поможет программа "Генератор Уникального текста" не помню источник, но скачать можете тут
Гость
Открой эту статью в Ворде и через Поиск с заменой меняй свои города в один клик.