А вот если устонавливать пакет обновлений, что меняется? Файлы остаются? Появляется что нибудь новое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
файлы остаются или заменяются новыми, и добавляется еще! а о том что нового стало можешь узнать при запуске программы!
Гость
Я вообще устанавливаю все обновления и работает всё нормально а раньше не устанавливал так одни вирусы да банеры во весь экран .
Гость
файлы остаются.. . могут добавляться новые.. . но смысл-то не в наличии тех или иных файлов а в том что в них.. . пакет обновлений прежде всего закрывает пропущенные бреши в системе, которые были допущены разработчиками.. . это позволяет операционке отражать например атаки вирусов (без некоторых обновлений вирусы могут полезть на комп) , доработать некоторые недочеты (если например комп вылетал в синий экран) и т. д.