Мне всё время кажется что я Великий Ы ! это не шиза ?
Ответ(ы) на вопрос:
мания величия? поздравляю)))
Конечно нет! Ты можешь считать себя кем угодно, лишь бы в реалях адекватным был!
Шизофрения обычно бывает у человека с доминантой левого полушария мозга. А у тебя это не шиза. Раз считаешь значит так и есть.
Если время от времени- то не шиза. Если ВСЁ время- то шиза, однозначескЫ!
мания величия не вылечиваеться контролируйте свою шезу
Когда мужчина мнит себя Наполеоном, Энштейном, Цезарем - его садят в дурку. А когда мужчина мнит себя женщиной, так его права еще и защищают. )
здравствуйте, ваше величество!!) ) у меня не шЫза??
а вдруг так оно и есть? че делать будешь?)
Нет не шиза. Но, если ты не сможешь это доказать делами, то специалисты подскажут более компетентный психиатрический диагноз.