Мне всё время кажется что кто-то взломает квартиру что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то вышел я поздно вечером на улицу с пневматическим пистолетом. И не мог отделаться от чувства, что на меня нападут.. . Шел и сжимал рукоять в кармане.. . И на меня действительно напали! Все обошлось, - это было для меня предупреждением. Как оказалось "нападавший" в темноте подросток был "вооружен" деревянной моделью автомата калашникова. А я его и вправду из пистолета чуть не покалечил.. . Больше я с оружием не хожу по темным улицам. И не боюсь. И пока не нападают! Надеюсь выводы сможете слелать сами...
Гость
не запирай дверь
Гость
Знаете поговорку, когда кажется - молиться надо.
Гость
звони 03
Гость
откуда этот страх? найдите источник страха беспокойства тревог? может это ваши фантазии,
Гость
Вырубить топором окошко в двери и всем проходящим говорить - Здрасьте...)))
Гость
Если время время кажется, то имя вам подходит...