Мне всю жизнь навязывали христианскую веру. Я крещен. Примет ли меня Аллах?
Мне всю жизнь навязывали христианскую веру. Я крещен. Примет ли меня Аллах?Я родился в христианской семье и крещен. Но мне ближе ислам. Примет ли меня Аллах?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Если примите ислам. )))
он примет всех. но тебя не примут люди.
Веруй в ИИсуса Христа и спасешься ты и весь дом твой !!!
примит, как уже сказали надо при свидетелях сказать что Аллах един, что пророк Мухаммед посланник его, и для христиан нужно добавить - и пророк Исса тоже посланник Аллаха (тк в христианстве почему то Иисус это бог)....
Примет, если поверишь в Единого Творца всем сердцем. Не может быть иных богов, сыновей, матерей, духов-шмухов... Отринь от сердца шелуху в виде икон, крашенных яиц, статуй, свечек и пр. Ислам- чистая и строгая вера. Но готовься к трудностям. Если что, пиши, буду рада помочь.
а зачем тебе посредники? я прекрасно и без них обхожусь, и при этом сам факт существования создателя не оспорим, он просто есть и всё.Не зацикливайся на каком либо одном источнике информации, используй всё,матай на ус, делай выводы и совершенствуйся. Да и кстати не будь легковерным.
сатана тебя примет в обнимку если от ХРИСТА уидешь !!!
Если скажете и примите сердцем и душой : Нет Божества кроме единого Бога И примете всех Пророков -включая Авраама, Моисея, Иисуса, Мухаммада (мир им) то значит Вы приняли Истину и конечно будете приняты Богом!
"Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие". Мф 7:22-23
Аллах принимает просьбы даже у самых страшных грешников, Он милостивый и милосердный, дающий пропитание и защиту своим рабам. Поэтому не сомневайтесь, Аллах ведет прямой дорогой тех кто этого хочет, а тем кто не хочет, по деяниям будет воздаяние. Это свобода выбора, нет принуждения в вере.
Несомненно .
примите Ислам! если это будет осознанно и от всего сердца! то Вы станете настоящим мусульманином!
Слушайте только ваше сердце. Только оно может указать вам ваш путь. Подумайте, помолитесь Бог он един и все слышит, он укажет вам тот путь, который подходит именно вам.
Бог всех принимает, независимо от вероисповедания.
Да, если выполнишь условия.
второй сорт не брак! )))
Вас легко примут в мусульманство - достаточно сказать "шахиду" при свидетелях. Но подумайте. если Вы ошибаетесь, что Вам скажет Иисус на Суде? Примет ли Он Вас? Обдумайте все хорошо.. . Крещение никогда не сотрется.
Бог прибывает в сердце... не зависимо от конфессий...
Религия- это всего лишь метод постижения Бога. Не важно каким методом мы пользуемся - самое важное его эффективность.
иногда я готовлю яичницу с нечеловеческой силой - примет ли мой котик это на ужин?)))
Да если Лишние детали ОБРЕЖЕШЬ!!!
Бог тебя примет...