Мне задали сочинение на тему "Почему современый человек должен владеть компьютером" помогите!!
Ответ(ы) на вопрос:
потому что комп это часть жизни, сейчас все делает робот, абсолютно все, а управляются они компом, ставятся в автоматический режим тоже через комп, все абсолютно делают и управляют через комп.... или они из тебя хотят зделать классного хаккера.
Потому, что сейчас почти все так или иначе связано с компьютерами. Вот тебе основная мысль, растянуть это предложение можно листа на 3, надо только немного подумать.
в наше время-мы много читали. нынешнюю молодёжь усадить за книги практически не возможно. а п. к. вернее даже сказать интернет является массовым средством информации во всех областях.
Ну, и в чём же проблема? Ты чё несовременный человек чтоли? Не знаешь как владеть компьютером?? ? Поразмысли сам!
потому что он деградировАЛ и посчитать в уме ничего не может! да и логическое мышление уже не то
Чем помочь-то?