Мне задали учить стих по английски Я не могу выучить имена того что не знаю как она правильно читается мне не нужно писать транскрипцию Мне нужно чтобы когда я читаю я видела русские буквы а когда произношу получалось английски...

Мне задали учить стих по английски Я не могу выучить имена того что не знаю как она правильно читается мне не нужно писать транскрипцию Мне нужно чтобы когда я читаю я видела русские буквы а когда произношу получалось английские буквы Ну например слово нэйм вижу русские буквы читаю по-русски А когда произошел получается английский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хэд энд шоулдес, ниис энд тойз, ниис энд тойз. Хэд энд шоулдес, ниис энд тойз, ниис энд тойз. энд айз энд иэс энд моуф энд ноуз. Хэд энд шоулдес, ниис энд тойз, ниис энд тойз.