Мне задали задание почему я не хочу учить английский, нужно по английский написать это, помогите !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие, кто хочет изучить иностранный язык, часто начинают с поиска причин, почему делать этого не стоит. Это нормальная реакция организма, который, ясное дело, ленится и приступать к чему-либо новому не собирается. Точно так же мы откладываем поход в фитнес, здоровый образ жизни и многое другое. И точно так же неубедительно выглядят наши отговорки, если рассмотреть их поближе. Давай начнем с самых простых и очевидных отговорок и посмотрим на те, о которых мы сознательно даже не задумываемся, но развенчание которых может служить огромным стимулом изучать языки. Весь мир говорит по‑английски или по‑русски О да, это действительно так. Если, конечно, твой мир ограничивается «приотельной» территорией на отдыхе. В ином случае, очень скоро ты сможешь разочароваться в своей уверенности. Даже в родной и привычной Черногории, стоит отъехать от побережья, и заказ еды без знания языка превратится в настоящее приключение. А во Франции тебя не спасет даже знание английского — ты наверняка слышала немало историй про языковой снобизм французов и их нежелание говорить по‑английски. Кстати, кофе во французском меню может стоить дешевле, чем в английском. Такой подайдёт он на русском чтоб ты понел(а) если да то пиши мне