Мне знакомый программист из Туниса сказал, что комп от вирусов можно заколдовать. Он шутит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естественно правда! как тунисовец может обманывать - ведь у них это грех.. . возьми бубен, зарежь черную курицу, побрызгай ее кровью весь компьютер снаружи и внутри.. . побей в бубен, сделай зверское лицо и можешь включать комп.. . ОН У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ЗАБОЛЕЕТ...
Гость
если это культ ВУДУ, можно зомбировать абсолютно мертвый компьютер: например со сгоревшим процессором или битым хард-диском. но помни о последствиях. зомби исполняют волю лишь тех, кто из зомбировал
Гость
Нет, правду говорит. Надо заклинание загрузить в компьютер, которое называется "антивирус". Правда на каждое заклинание есть другое - которое его пересиливает.
Гость
Программист из Туниса- уже смешно. Эти- и не такое могут!
Гость
нет, только надо уметь колдовать!!)) ) гг
Гость
Найди описание программы Shadow User. Или поставь Linux.