Мнение о Интернете Yota 4G! подскажите стоит подключать его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут как повезет: или 5-8 МегаБит (довольно редко) или менее мегабита/с, а то и меньше, чем Dial-Up. Советую взять у знакомых модем и проверить наличие сигнала и скорость. Еще помните: в течение 1 недели можно вернуть модем обратно Кому там дорогова-то???? Люди, попробуйте найти интернет со скоростью 10 МегаБит за 900 рублей в месяц!!! ! Конечно, 10 МегаБит вряд ли получите, но я, например, плачу 900 руб за 1-3 МегаБита (Yota в Краснодаре) . Потому что других вариантов нет! В моем городе это самый дешевый интернет с такой скоростью!
Гость
Что вам дорого? 500р/мес за безлимит? Ну вы и зажрались, народ! А вот качество их работы оставляет желать много лучшего. То, что они на своем сайте рисуют карту покрытия - фуфло полное. Звонишь в суппорт - оказывается, и высотные здания могут мешать, и еще мильон причин найдут. Так что "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Гость
скорость конечно кул, но дороговато
Гость
если ловит 4G почему бы и нет!
Гость
Коннект нормальный но пока дороговато. Через годик а может и раньше будет вполне доступным. По сравнению с мобильным интернетом скорость выше.
Гость
...возьмите у кого-нибудь модем и попробуйте... ели ловит хотя бы два деления... то... ничего.. нормально.... меньше-проблематично..