Многие говорят о Безусловной любви, о безусловной Сущности? Зачем?
Многие говорят о Безусловной любви, о безусловной Сущности? Зачем?Это прекрасное намерение. Однако, для людей - с сопроводительными программами - кажется, невозможным разделить Безусловную любовь. Эта та энергия, к которой стремится наша душа. Чтобы испытать и разделить ее, вначале мы должны развить безусловную любовь к себе. В конце концов, очень часто мы критикуем себя. Энергия Безусловности поможет нам в процессе приближения к себе, поможет развить любовь к себе.
Ответ(ы) на вопрос:
Если многие и говорят о Безусловной любви или о Безусловной Сущности - это ничего не меняет. Такие понятия просто существуют без какой-либо взаимосвязи с тем, что есть на самом деле. А на самом деле, на мой взгляд, Безусловной любви просто нет. Это утопия, красивая сказка, в которую люди хотят верить. Просто Безусловная любовь - это духовный термин, выражающий любовь человека ко всему окружающему без всяких условий и желания получить что-либо взамен. Безусловная любовь является базисным термином и духовной целью во многих духовных учениях и религиях, многие из которых рассматривают безусловную любовь как высшую форму человеческого самосовершенствования. С очень и очень большой натяжкой к Безусловной любви можно отнести любовь матери к своему ребенку..
Что бы уйти от Условностей... Жизни!
О безусловой любви к сущности любого человека говорят люди религиозные, а также достигшие высокого уровня личного духовного развития. Таких людей на самом деле немного. Рискну предположить, что они не просто говорят о безусловной любви, но способны переживать это чувство, несут его в себе. Эти люди говорят о безусловной любви затем, чтобы призвать нас - людей обычных, к размышлению и самосовершенствованию. Кто-то услышит и продвинется вперед на этом пути. Значит, говорят не зря.
Как из семени вырастает Древо, так от познанной Любви к себе -она перейдёт во Вселенскую!!!
нет в этом мире счастья, одни слова
зачем? - глупый вопрос. просто такова наша сущность кто-то должен задать непростой на первый взгляд вопрос, чтобы однажды на него просто дали незамысловатый ответ. все говорят чтобы найти этот ответ. мнений много но в конец останется одно то что будет самымм простым