Многие говорят: зачем нам Иисус? Живи по морали и будешь спасен! А как быть тем, кто уже согрешил? Нет надежды?
Ответ(ы) на вопрос:
безгрешных людей нет на земле. Иисус нам и нужен для выкупа перед Богом. Вера в Него, вера в святой дух, читать библию, подтверждать свою веру делами и Бог прощает.
согрешил... пойди в православный Храм исповедуйся батюшке, покайся.... искренне от всего сердца... и простится тебе грех...
Раз не знаешь, для чего совесть у человека, так и живи по заветам да канонам, меньше вреда принесешь людям.
Хорошо же верующие устроились---согрешил---помолился--прощен! Удобненько!
Согласно ведам -опять-таки "живи по морали и будешь спасен", даже если согрешил.
Кто безгрешен, пусть кинет в меня камень.. . Надежда умирает последней...
Надежда наш враг. Только Вера.
кто хочет надежды будет каяться