Многие люди не принимают обоснованием своей морали что-либо не сверхъестественное. Это гордыня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это безумие.
Гость
Фраза написана невнятно. Обоснование своей морали - это соответствие общепринятых в социуме норм собственным убеждениям и опыту. И это должно делать что либо не сверхестественное? Утюг? Стиральная машина? Поясните мысль для необразованного? Спасибо.
Гость
это всего лишь религия конкретного человека
Гость
Особый склад ума