Многие люди видят ауру других людей и их астральных спутников. и могут легко научить этому качеству зрения. но будет ли

Многие люди видят ауру других людей и их астральных спутников. и могут легко научить этому качеству зрения. но будет лимногие люди видят ауру других людей и их астральных спутников. и могут легко научить этому качеству зрения. но будет ли это способствовать всеобщему миролюбию и взаимопониманию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развитие видения и чувствования других способствует Вашему совершенствованию в познании Вселенских законов ЛЮБВИ
Гость
В большинстве своём, эти люди - женщины. А женщина может настолько поверить во что-то, что искренне будет считать это правдой. Поэтому, как правило, это лишь самообман.
Гость
Всё есть яд и всё есть лекарство...