Многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Божией помощью да!
Гость
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? " Мф 7:15-16
Гость
полагаю что большинство присутствующих не вошли в этот мир, а скорее вышли в него из вполне себе плотского органа. . а главное не забивают себе голову хуйнёй вроде "отличи обольстителя от онаниста"
Гость
И что? Распнём их?