Много думать - хорошо?? Или всё же - плохо..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше отключить свой разум и войти в более всеобъемлющий мир Воли.
Гость
главное о чем
Гость
Думать, хорошо в принципе. Главное чтобы интелект не подвёл.
Гость
Конструктивно думать - хорошо. А просто и собаки думают.
Гость
Есть разные категории людей по качеству, объему и высоте мышления. Для одних уже слишком много то, что для других еще совсем почти ничего.
Гость
Смотря о чем думаешь.. . Если о полезном для души - хорошо, а о плохом и душевредном - плохо.
Гость
главное делать выводы
Гость
Еще будет время подумать. Живи и радуйся каждой секундочке жизни! Ведь она так коротка.. . Главное не совершать глупых ошибок... или сразу же их забывать!
Гость
Размышлять над чем-то - это хорошо, а вкладывать мысли и эмоции в ситуацию, значит усугублять её - приведет скорее к взрыву. тут надо либо довериться ситуации либо если есть возможность отойти в сторону до момента когда появится сила её разрешить.
Гость
Когда чувствуешь, то не мыслишь, а когда мыслишь – не чувствуешь.
Гость
Если много думать - дым из головы пойдет))) ) есть такая версия)))
Гость
Правильно думать - хорошо. Но всего нужно в меру, ум нужно разбавлять чувствами, иначе сердце зачерствеет.