Много ли комп употребляет энергии. кто больше употребляет теик или комп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще комп потребляет по-больше Ватт, но ведь телеки и компьютеры разные бывают! Это смотря какой телек и какой комп! Всё зависит от их тех-характеристик!
Гость
Комп в простое 100Ватт, под нагрузкой 150-500 Ватт а Телик 60-100....500(плазма) Ватт.
Гость
смотря какой телек, смотря какой комп. если плазма на 60" так она поболее компа будет.
Гость
Комп полюбому. У меня около 300 вт.
Гость
комп
Гость
комп по более. телек берет ватт 70 --комп более 120 ватт
Гость
комп по более будет
Гость
Комп. А телик современный жрет макс. 75Вт.
Гость
телек