GeForce GTX275 за 6100 руб. Предлагают сабж, БУ разумеется, гарантии еще 4.5 мес. Брать - нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы взял.
бери !!!
Пред тем как брать убедись что она работала на стандартных частотах, разгон -это плохо
если стресс тест погонять при вас и если все норм, тогда можно за 6 килорублей взять, при любой отговорки со стороны продавца от данной процедуры послать его подальше и купить в магазине новую!
есть причина, раз продаёт, я бы проверил,
Я бы не взял. Потому что бу. И вопрос почему её продают. Может она уже глючит. Проще новую взять.
нет бери, память скоро накроеться. бери ATI 4890 она круче, новая на 1000 дороже
бери и не думай, только сперва убедись, что она 100% рабочая ;)
бери