Много ли задуманных целей вы добились в своей жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, но почему то радость приносит процесс достижения цели а не сама достигнутая цель.
Большего, чем ожидала, но меньше, чем могла
до пенсии доживу постом посмотрим
Ни одной. Я не формулирую достижимых и конечных. Они все промежуточные.
Да, много. Просто я реальные цели ставлю и предпринимаю действия к их реализации.
Очень много! И вопреки смене общественно-политических формаций и способов производства.
кажите а сама цель это так важно-важнее или нет она пути который слдуешь для приближения
вообще не одной. я неудачница