Много людей видел на проекте! задавать.. способны многие! отвечать - наоборот!!! ))) в чём смысл их присутствия...?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БРЕД какой-то!! ! Что ХОЧУ, то и ДЕЛАЮ!!!)))
Гость
Все познается в сравнении...
Гость
уёбками других называть тоже многие могут. быдло-люди респект)))
Гость
нет смысла ни в чем! или.... во всем есть смысл.. это равнозначно
Гость
Смысл в том, что задавать вопрос - это в первую очередь поставить его перед собой. Это хорошо, что так много людей, у которых еще есть вопросы. Когда отвечать становится легче, чем ставить вопрос, то чувствуется возраст.
Гость
Да, если бы ещё задавали нормальные вопросы... лично я ищу здесь настоящий филосовский вопрос и люблю на него отвечать, Мне это нравиться. , и всегда отвечаю серьёзно, без плоских шуток!
Гость
Люди получают за это деньги.
Гость
Доброе утречко!!!: ) Ой, что-то я не заметила в вашем ЛК: ) Что у Вас больше Вопросов чем Ответов: ) Так же и у меня: ) и многих Других: ) Так получается что Мы больше Отвечаем чем задаем: ) В чем смысл нашего присутствия?:): )
Гость
А в чём смысл отсутствия тех, кого здесь нет?))))
Гость
Оно бессмысленно, увы. . Проанализируйте качество вопросов, которыми некоторые "вопросники" забили весь проект... Это же параноидальный бред. . Примитив мысли. Плоскость фантазии. Лишь бы что-то ляпнуть.. Я бы таких штрафовал за загрязнение проектной атмосферы.. и бесполезности присутствия..