Много в москве больших и маленьких дорог одна из самых древних -ярославское шоссе известно оно с двенадцатого века по нему проезжал князь дмитрий иванович названный после победы на куликовом поле донским здесь проходило народно...

Много в москве больших и маленьких дорог одна из самых древних -ярославское шоссе известно оно с двенадцатого века по нему проезжал князь дмитрий иванович названный после победы на куликовом поле донским здесь проходило народное ополчение под командованием дмитрия пожарского по этой дороге вошел в москву михайло ломоносов . разделить текст на предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много в Москве больших и маленьких дорог. Одна из самых древних - ярославское шоссе. Известно оно с двенадцатого века. По нему проезжал князь Дмитрий Иванович названный после победы на Куликовом поле Донским. Здесь проходило народное ополчение под командованием Дмитрия Пожарского. по этой дороге вошёл в Москву Михайло Ломоносов.