Многое ли дает метод внушения в гипнозе .. и как надолго ?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гипноз. . звучит сильно. Но вы слышали о гипнозе и наркомании? Выходит гипноз не панацея. Изменение личности плюс грамотная помощь специалиста - ключ. И если владение гипнозом помогает - это хорошо. И если человек решил свою проблему на год - это шаг вперед.
Много дает самовнушение, или самокорректировка сознания, а свое сознание доверить гипнотизёру я б не рискнула)
Гипноз - только замечательный супер-инструмент, но качество дают умелые руки и чистое сердце.. . зато много и надолго