Многоуважаемый жители ! где бы вы прыдпачли быть: в раю ии аду А?ООООООООООО??7
Многоуважаемый жители ! где бы вы прыдпачли быть: в раю ии аду А?ООООООООООО??7я вчера назагаралася ад души!!!!угощаю загарам ооооооооооооооооооо
по то что их нет..не принемается ооооооооооооо
Ответ(ы) на вопрос:
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; (Лук. 16:23-25)
Смотря куда путь держать! Представь себе: лежишь в гробу, без чувств, желаний и т. п. В Аду терпишь муки за то, что наслаждался жизнью на Земле как хотел, в Раю наслаждаешься из-за того, что терпел муки на Земле как только мог. И там и там невесело!
Лучше быть царём в аду, чем прислуживать в раю...
Не сгораемая Вы наша! Конечно же посредине!!!
В раю хоооца!!!!
судя по аве и нам решили загар показать ))
смотря какие реальные условия
Я не верю в рай, может тогда остался ад?