Множество истинности предиката p(x,y) = "x + y = 0", где x, y – целые числа из отрезка [–2; 4],

Множество истинности предиката p(x,y) = "x + y = 0", где x, y – целые числа из отрезка [–2; 4],равно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const M1:set of integer = [-2..4];M2:set of integer = [-2..4];var x,y,i,j,k,n:integer;begin x:=-3;y:=-3;for i:=1 to 7 do begin if x in M1 then k:=1;for j:=1 to 7 do begin if y in M2 then n:=1;if (k = 1) and (n =1) and (y+x=0) then  write('y',y:3,'x',x:2);y:= y+ 1;n:=0;end;x:= x+ 1;y:=-3;k:=0;writeln;end;end.