Множество натурального чисел, расположены на числовой оси между числами 48 и 55 и являющихся квардататними натуральных чисел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в данном интервале находится только один подобный квадрат - это квадрат числа 7 - 49, следующий за ним квадрат, квадрат числа 8, равен 64, который в данную ось не попадает. Поэтому множество состоит из одного элемента - 49