Мо Какая пара слов не является словосочетанием? Сильная гроза застала смелых пу

Мо Какая пара слов не является словосочетанием? Сильная гроза застала смелых путников в горах. А) путников (каких?) смелых б) гроза (что сделала?) застала В) застала (где) в горах г) гроза (какая?) сильная Допиши недостающее словосочетание: д)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) застала (где?) в горах НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОВОСОЧЕТАНИЕМ так как отвечает г вопросы: где? в чём?