Моя душа - это нервные импульсы в кругах тормозящих нейронов, приделанных к рефлекторным дугам сбоку?! а ваша?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четверо слепых подошли к слону. Один дотронулся до ноги слона и сказал: «Слон похож на столб» . Другой дотронулся до хобота и сказал: «Слон похож на толстую дубину» . Третий дотронулся до живота слона и сказал: «Слон похож на огромную бочку» . Четвёртый дотронулся до ушей и сказал: «Слон похож на большую корзину» . И потом они начали спорить между собой относительно того, каков слон.
Гость
и благодаря эти импульсам, так много случаев видения себя со стороны при клинической смерти....) ) какие-то импульсы уже не нейронные....
Гость
Информационно-энергетическая субстанция.
Гость
да вашего согласия и не требуется. факт есть факт
Гость
Энергетический шум нагваля в точке сборки наночакр )
Гость
А я не задумаюсь, а то как-то пошловато про свою душу вот так....: (