Моя подруга меня называет энергетическим вампиром, почему?Все авмпирят....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит она от вас устаёт. Не все вампирят
Гость
потому что нахадится с табой в одном памещении она сильно устаёт даже когда спит !!
Гость
У меня есть по этому поводу две версии. Или вы действительно эн. вампир, или она сама разбрасывается своей энергией не умея копить.
Гость
Вампир тот, кто живет за счет других. Саморазвитие для вампира тяжко. Если начать отдавать себя делами добрыми, вампирить кого-то не останется времени, да и желание постепенно пропадет. Вы будете выше этого.
Гость
Но может когда вы рядом она устоят или настроение пропадает.
Гость
У нее аллергия на ваше часто меняющее настроение.
Гость
Если она знает, что вы вампир - спросите почему у нее. Если это так, вы берете, а не отдаете. Знаю такого человека, с ним очень тяжело. Даже чувствуешь себя возле такого плохо, силы уходят.
Гость
Я своего супруга тоже могу назвать энергетическим вампиром .Когда у него нет настроения и он придерётся ко мне то после стычки с ним я чувствую себя выжатым лимоном. Зато в нём появляется столько энергии....
Гость
энергитический вампир, это то, что осознанно или нет питается энергией другого человека. И действительно, далеко не все вампирят.
Гость
Есть люди доноры, на которых идёт энергия сверху, это активные генераторы идей но неспособные к рутинной работе. Люди же отключённые от космоса часто называют вампирами. Они более свободны в своих действиях и миро воззрениях. Если для первых понятие чести и совести первостепенное, то для вторых эти понятия отсутствуют или в лучшем случае воспринимаются как философской необходимостью.
Гость
Не каждый человек способен брать энергию Вы способны. Есть так называемые"Батарейки" и "Вампиры"... Батарейки-люди отдающие. Вампиры-берущие. Можно осознанно провоцировать скандалы и черпать из люей энергию.. А можно и не зная брать её..
Гость
негативно влияете видимо:))
Гость
Вампирят не все
Гость
Надо знать ваше поведение, чтобы ответить на вопрос. Вообще вампирят не все.
Гость
потому, что она создала тему в разделе магия.
Гость
кто то контролирует поглощение энергии, а кто то поглощает подсознательно и бесконтрольно.