Моя версия винды xp не прошла проверку подлинности как это исправить
Ответ(ы) на вопрос:
Восстановление системы, вернись старым числом и сними автообновления. Поработаешь еще на этой Винде.
переустанови винду и больше не обновляй. в ином варианте покупай лицензию
1. Пуск >> Выполнить >> regedit >> OK 2. Следуем по следующим шагам. 3. HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon 4. Удаляем раздел WgaLogon (П. К. М, Удалить) 5. Перезагружаем Компьютер. 6. ВУАЛЯ
в сапорт напиши
только лицензия :))))
Купить лицензию