Моя знакомая ведьма?

Моя знакомая ведьма?Стоит только ей рассердиться на человека сильно, так у этого человека со временем обязательно случается горе. Естественно моя знакомая этого и не желала. И второе, перед ее поездкой в отпуск, на самолете, обязательно разбивается самолет. Что это? Совпадение? Мистика? Или она ведьма поневоле? В ее родословной нет ведьм или целителей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, что она "глазливая". То есть, ляпнет что-то, а оно - гляди и сбудется.. . Такие люди иногда и себя могут сглазить. Для этого не обязательно быть ведьмой. Нужно научится управлять своими эмоциями. И ещё вопрос - Она, случайно, не левша? Если глазливая, да ещё и левша - это плохо...
Гость
что значит ведьма?) ведьмы сознательно занимаются "колдовством".а у нее просто энергетика очень сильная. это может со временем пройти, если она себя в руки возьмет. не будет например желать другим гадостей, пусть и не всерьез. говорят мысль материальна, вот и происходит это с ней. и потом все всем всегда возвращается. и по полной) сделал ты другому гадость-гадость сделали тебе)
Гость
зависит от энергетики человека. А еще говорят, что не рой другому яму (это я к тому, что на людей просто так не сердятся)
Гость
Посмотри фильм "Ночной Дозор"
Гость
Вы пишите ,, естественно она этого не желала,, . Не надо себя обманывать . Без желания человека ничего не происходит. Желание было. И было может быть очень давно и может быть не в этой жизни. Когда впервые она поняла, что может пожелать уничтожения или вреда и это сбылось, и она это осознала, то приняла решение не помнить об этом. раз принятое решение будет работать до тех пор, пока она не вспомнит когда оно было принято впервые и по какой причине. И она обязательно должна взять ответственность за принятие этого решения. В этом случае её же, , проклятие, . перестанет работать. Пока она этого не сделает с ней опасно находится рядом. Ведь она стала орудием для уничтожения, работающим на механической основе.
Гость
обычный человек. бывает такое скажешь что нибудь с "чистым" злорадством и получается что-то вроде заклинания - действовать начинает