Умер..и совсем не сниться.Почему?Я так хочу его увидеть во сне...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блиииин, зайка.... присниться! обязательно присниться! и вообще наверно рядом - смотрит, а вам не говорит=)))
Гость
его нужно отпустить.. . Если будете ложиться спать и настраивать себя, что этот человек должен присниться - он не придет. Удачи вам...
Гость
Значит ты спокойна и ему нечего сказать, радуйся что не зовёт.
Гость
когда он что-то захочет сказать-придет. А если не приходит, значит его ничего не беспокоит и это к лучшему
Гость
зачем себя лишний раз растраивать