Как вы думаете среди людей в инете, которые говорят, что были в астрале есть хоть один человек, который там реально был?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
те кто там был не нужен инет...
Гость
скорее всего да)
Гость
Сказано: "Много званных, а мало избранных. " Пакибытие - это не состояние (астрала) но условие наследовать жизнь вечную. . Нигде те, небыли! Человекам это невозможно.
Гость
не-а они путают сон/фантазию с астралом
Гость
да есть и не один.
Гость
конечно. а почему нет? и мне странно об этом читать. ведь это очень личное и от того, что человек делится подобной информацией - она выветривается) ) но люди болтливы по природе. им от своей болтливости легче становится. потому как порой дается инфа, с которой не знаешь что и делать. ибо к реальной жизни она на первый взгляд никак не применима.))
Гость
Были все, но помнят единицы.
Гость
Мало кто знает, что такое астрал. Зато все там были. Смешно.
Гость
Астрала нет. Это бурная фантазия, либо то, что не объяснишь наукой. Я лично, склоняясь в сторону науки, говорю, что нет.
Гость
Возможно, но говорить на каждом шагу я бы не стала об этом.