Живу в многоэтажке на 3-ем этаже
Живу в многоэтажке на 3-ем этажеНа 4 этаже прямо над нами дочь убила свою мать-зарезала. На 7этаже,тоже над нами повесился мужчина. И тут брату и сестре начали сны какие то сниться странные. Да...и ещё, какая то постоянная неудача сопутствует во всех делах. Может все дело в этой квартире????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первую очередь пригласите хорошего специалсиста и пускай он посмотрит место, чтоб разобраться в чем проблемма. Если конечно это проблемная зона именно пространства типа старого кладбища я бы конечно рвал когти и как можно дальше и быстрее. Если просто были совпадения и несчастные случаи произошли просто так то соседская энергетика вполне может влиять на поле вашей квартиры. А в таком случае вам придется пригласить батюшку для освящения, почистить квартиру и воспользоваться несколькими оберегами, дабы негативные вибрации более на вас не влияли.
Гость
Дело не в квартире, а в том месте, на чем стоит ваш дом. Может кладбище было когда - то? Или что - то еще такое, кто знает? Ведь убийства такого рода не могут происходить сами по себе, и что за причина должна быть такая, что бы дочери убить собственную мать? Что - то другое происходит, это уж точно. Будь осторожен сам.
Гость
все просто: Ваша квартира расположена над каналом, через который отрицательная энергия земли выходит в космос. меняйте квартиру...
Гость
Не знаю!
Гость
А ещё наверняка в соседнем доме что-то происходит, а на соседней улице авария, а на другой кто-то кого-то сбил, а где-то в этом же городе что-то сгорело, бегите, короче не только из квартиры, но и из города. Кстати, в соседнем городе что то взорвали, может что-то странное со страной....
Гость
Не обращай внимания, живи спокойно, многие даже не знают своих соседей по площадке, а ты во всё лезешь.
Гость
смени хату. пока не поздно
Гость
да на врядли, ведь квартира ваша наверно хорошая, и страшного на самом деле ничего непроизошло, вот если еще кто нить себе мозги вынесет, то можно подумать о переезде...
Гость
Святой водой углы побрызгайте и свечи зажигайте время от времени. - они позитивную энергию притягивают.
Гость
Просто слишком вы телевизора насмотрелись, где полно передач типа Необъяснимо, но факт
Гость
Или в самовушении!!!
Гость
Пригласи священника.