Что означает повторяющийся сон, но с вариациями?

Что означает повторяющийся сон, но с вариациями?Преамбула:
Мои бабушка с дедушкой жили на селе всю жизнь, и году в 2002 родители забрали их к себе, а дом продали (хозяйственным людям, я знаю, они всё в порядке держат). Бабушка умерла в 2005, дедушка жив. Когда я была маленькая, я два года жила у бабушки с дедушкой и, в последствии проводила у них каждое лето. Бабушку я очень люблю.
Собственно, амбула: мне часто снится бабушка, дедушка -- никогда. Также (в отрыве от бабушки, редко -- всё вместе) очень часто снится почтовый ящик у калитки -- будто мне приходит куча писем, и сад около дома. А дня четыре назад мне (во сне) на руки из ящика вместе с кучей писем выпала увесистая посылка -- чего раньше не было/не приходило. И сад -- пустой, будто выжжен, и лишь по краям цветет пара кустов лиловых флоксов. И ещё во сне была моя подруга -- в детстве я хотела, чтобы она поехала со мной к моей бабушке, но её не пускали (мы до сих пор дружим) -- я ей, плача, сказала "Смотри, флоксы цветут -- бабушкины любимые!".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если часто снятся умершие родственники, то надо попытаться понять, что они хотят от вас. Может бабушка хочет вас предостеречь от чего-либо, но вы никак не можете этого понять. А вообще надо сходить в церковь, поставить за её упокой свечку - она перестанет приходить к вам во сне. Почтовый ящик снится к вестям от близкого друга или родственника, живущего где-то очень далеко от вас. Пустой сад - неразбериха в делах. Цветы - удовольствия и приобретения.