Если человечество зло. Потому, что много злых людей, то добрые люди это свет человечества и защита от апокалипсиса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗЛО не только в людях, ЗЛО живет и во вне. Нельзя все сваливать на людей, мы лишь часть природы, малая часть ее. Ее основной корень и есть ЗЛО. Просто если начну перечислять, уйдет много времени и места. Я думаю вы меня поняли и так.
Гость
да, примерно так и есть, это про защиту от апокалипсиса.
Гость
Добро и зло должны быть в равновесии. Апокалипсис случится только тогда, когда оно сместится - не важно, в какую сторону.