Может ли душа человека,которого убили вернуться в этот мир и отомстить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог захочет - веник выстрелит
Гость
На самом деле они не умерают, а летают в нижнем астрале пока не придёт реальная смерть от старости или ещё какая хрень произойдёт. Потому отомстить могут, если захотят конечно.
Гость
Может, но вернётся ли она обратно...
Гость
Планета была бы населена только душами
Гость
В мире все возвращается, хуже всего то, что потомкам приходится расплачиваться за грехи предков
Гость
в мультиках от голливуда.
Гость
Может, только не отомстить, а развязать карму. Это разные вещи.
Гость
Души не существует.