Может ли душа человека,которого убили вернуться в этот мир и отомстить?
Ответ(ы) на вопрос:
Бог захочет - веник выстрелит
На самом деле они не умерают, а летают в нижнем астрале пока не придёт реальная смерть от старости или ещё какая хрень произойдёт. Потому отомстить могут, если захотят конечно.
Может, но вернётся ли она обратно...
Планета была бы населена только душами
В мире все возвращается, хуже всего то, что потомкам приходится расплачиваться за грехи предков
в мультиках от голливуда.
Может, только не отомстить, а развязать карму. Это разные вещи.
Души не существует.