Знаете ли вы что-нибудь о космоэнергетике.и насколько опасно этим заниматься?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видела несколько человек космоэнергетов. Все они почему-то либо с лишним весом, либо очень толстые, либо, занимаясь космоэнергетикой, начинали набирать вес. Что косвенно может говорить о неправильной работе с энергией.
Гость
Я сама мастер космоэнергетики, вес держится в течение 15 лет без изменений, а вот те кто пользуется моими услугами сбрасывают его
Гость
видела, посещала сеансы, общалась обычные здоровые счастливые люди