Как вы считаете, мы делаем свою судьбу сами или живем так, как нам написано свыше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все в нашем мире предопределено и у каждого своя судьба; если кому-то суждено с кем-либо встретиться-от судьбы не уйдешь. Хотя многие ошибочно полагают, что могут в этой жизни сами что-то предпринимать-это временное явление-все приходит на круги своя.
Гость
Наша жизнь продиктована тем что мы выбираем в настоящий момент
Гость
безусловно, человеку дан выбор и свободная воля, он сам выбирает свою судьбу и дорогу, но правила, по которым он действует - даны свыше
Гость
мы способны изменить и корректировать свою жизнь... Нам Бог дает такую возможность... вопрос в другом ...у кого хватает силы воли что то понять и силы... некоторым лучше все принять... и уповать на судьбу.
Гость
всегда есть два варианта... человек сам выбирает какой
Гость
Мы живем так как нам написано свыше до тех пор пока не выходим в область свободы воли.
Гость
Это как шарик с горки пустить - обязательно покатится вниз, но каким путём?)))
Гость
Если вам нужна точность - мы сами это делаем свыше. Если правда - живем, как написано свыше. Только к чему вопрос? Если вы не имеете представления, что есть Я!
Гость
Могу прислать небольшую свою повесть - там ответ на все вопросы про смысл жизни. А вообще - мы сами делаем судьбу, но какая она будет - все зависит от того, добры мы или нет