Мобильное ПО
Мобильное ПОКакие дополнения даёт перепрошивка на более новые версии?(Смартфоны s60v30)?
Я заметил, что появляется возможность добавлять языки, селективно перемещать фотографии в галерее, появляется вкладка "фотосессия" в гфотокамере.
Что ещё????
Ответ(ы) на вопрос:
обычно перепрошивка на последние версии не дает возможности открыть полный доступ к фс телефона...
какой у тя смарт? да и вообще обновление ПО телефона, при неправильной прошивке може тгео убить!