Мобильный интернет (безлимитный) у какого оператора лучше подключать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех мобильных операторов на безлимите введены ограничения по трафику, Скайлинк -1 Ггб, мегафон -2, билайн-3, мтс-5 Ггб, после использования этих ресурсов скорость инета ограничивают с 512 до 64 до конца месяца.
Гость
Беспроводной Билайн ИНЕТ!
Гость
Мегафон 3G,скоростной но дорогой блин.
Гость
у меня биллайн безлимит с 00 до 08-00 по москве, в остальное время - 2р 50коп за мегабайт
Гость
мегафон
Гость
Безлимитный есть у оператора TELE2 в СПб но он тока по ночам и абонентская плата 9 р. в сутки а так вроде все лимитные.
Гость
У меня не безлимит, но пользуюсь би и мтс. на скорость не жалуюсь