Мобила нокия 1202 выдаёт такую херню...

Мобила нокия 1202 выдаёт такую херню...Простой телефон с чёрно белым дисплеем и фонариком.Обнаружил в нём такую оссобенность.Звонил вчера по обяъвлению в газете на один номер,абонент оказался недоступен.Сегодня посмотрел историю данного вызова и выяснилось(если верить телефону),что я звонил на этот номер неоднократно в течении октября,в разное время суток и даже в некоторых случаях есть время разговора.Такая же история с некоторыми входящими вызовами.
Если бы был смарт,можно было бы списать это на вирусы,а тут то в чём может быть дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваш номер использовали скорее всего пробейте сим карту черекз поставщика услуг