Модель комфортного существования сознания и тела предполагает нарушение заповедей ?
Модель комфортного существования сознания и тела предполагает нарушение заповедей ?Если весь мир, все что вокруг умещается в нашей голове...проектор на мир оттуда....как уловить ту золотую середину между эго и самобичеванием ?
Ответ(ы) на вопрос:
Соблюдая заповеди и думают о плодах мирских, если есть чистота в Душе - можно вкушать почти все, дело не в насильном принятии заповедей, добро должно само стремиться творить ...
Не обязательно нарушать закон, чтобы быть счастливым. К золотой середине путь не так долог, просто немного усилий....)