Модем D-Link DSL 200, кто знает как настроить чтобы интернет при включении компьютера включался автоматически.
Модем D-Link DSL 200, кто знает как настроить чтобы интернет при включении компьютера включался автоматически.автоматически, не с помощью D-Link Dial-up PPP Connection Очень надо. Помогите сделать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за странная фраза - "автоматически, не с помощью D-Link Dial-up PPP Connection"? Для того, чтобы инет подключался автоматически, как раз надо настроить модем роутером через PPPoE.
Гость
насколько помнится это USB модем и следовательно DSL-200 не умеет работать в режиме роутера и не имеет WEB интерфейса
Гость
а ты его роутером настро! ! зайди через веб-интерфэйс (h_t_t_p://1_9_2.1_6_8.1.1), там в настройках соединения поменяй с bridge на PPPOE, напиши имя, пасс. . потом в настройках локального подкючения пропиши шлюзом и днс - твой рутер, т. е. 192.168.1.1
Гость
так там помойму только галочку поставить надо в настройках