Модераторы спят?спамеры борзеют!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они не спят - они служба медленного реагирования
Гость
Да не сплю я, говорю-же... . Но ничего не могу поделать, там про жидов и русский язык ничего у них нет... . Не за что мне их удалять! У меня другие указания на сей счёт... . А вот твой вопрос щяс удалю, если ещё посмеешь называть меня модератором !.. Удачи !
Гость
к мальчикам пришли мальчики!! ! не трожте их!! ! пущай полюбуются друг на друга!!!
Гость
Замечательный вопрос. Вот тут я думаю есть полный ответ: http://otvet.mail.ru/question/40437176/
Гость
Модеры те же спамеры.. . поверь... это так...
Гость
Дык он каждый раз с нового логина заходит, модеры не успевают просто...
Гость
нифига кстати модеры не спят =) 2 ответа моих вынесли уже.
Гость
они не спят, а на гугл ответах оттопыриваютя
Гость
они такие уроды это спамеры